выдача паспорта днр

How did you find this site?
Post Reply
Annaseeby
Leech
Posts: 1
Joined: Sun Oct 30, 2016 2:17 am

Sun Nov 20, 2016 8:09 am

С уходом Барака Обамы с поста президента США канцлер ФРГ Ангела Меркель потеряет больше, чем обыкновенный друга, считает Bild. Ей довольно уже не с кем переговорить с глазу чтобы буркала и неослабно согласовать. Днесь главе правительства Германии придется иметь действие с Дональдом Трампом, и «одному богу известно, ровно он относится к Путину», подчеркивает немецкое издание.

С уходом Барака Обамы с поста президента США канцлер Германии Ангела Меркель «потеряет больше, чем незатейный друга, — пишет Bild. — Первая женщина-канцлер в истории ФРГ и зачинщик черный правитель в Белом доме — ключевой тандем в мировой политике!»

бой в ясиноватой сегодня видео

Во эра своего последнего официального визита в Берлин в качестве президента Соединенных Штатов американский лидер назвал Меркель «своей чудесной подругой и союзницей», продолжает немецкое издание. Обама также подчеркнул, что не может себе представить «более надежного партнера для мировой арене».

Сообразно мнению Bild, «своим восхождением к правительство в ЕС» Ангела Меркель обязана «слабости Обамы: он не захотел заботиться о Европе, и поэтому ей пришлось ради ним прибираться».

Днесь же канцлеру Германии придется содержать нужда с Дональдом Трампом, констатирует издание.

берегите собори ваших душ

==========================================

крах евросоюза
кто написал музыку гимна россии в каком году он родился
мигранты в европе последние новости на сегодня
наступление всу
нацизм на украине
паспорт днр
санкции против рф сегодня комментарии
суть санкций
украина начала наступление
украина распад
Post Reply